Вход только для сотрудников аптек
Забыли пароль или почту?

Укажите почту и мы отправим ссылку для входа без пароля:






Если Вы не помните почту, то отправьте ФИО, дату рождения и вуз на pharma@smartpharma.ru


Могут ли уволить беременную женщину или мать-одиночку?


Согласно статье 261 Трудового кодекса России категорически запрещено увольнение беременной женщины иначе как по собственному желанию либо в связи с ликвидацией предприятия (прекращение деятельности индивидуальным предпринимателем).

То есть с момента предоставления сотрудницей медицинских документов,

Публикации других врачей