Вход только для провизоров и фармацевтов
Забыли пароль или почту?

Укажите почту и мы отправим ссылку для входа без пароля:






Если Вы не помните почту, то отправьте ФИО, дату рождения и вуз на pharma@smartpharma.ru


Про годовые рецепты! п.10 приказа 403н.


Коллеги! У меня к вам вопрос: "А правильно ли мы трактуем выписывание годовых рецептов?"
Читаем п.10 пр.403н...
10. При отпуске лекарственных препаратов по рецепту, выписанному на рецептурном бланке формы N 107-1/у, срок действия которого составляет один год , .....
А в сноске дается ссылка

Публикации других врачей