Вход только для провизоров и фармацевтов
Забыли пароль или почту?

Укажите почту и мы отправим ссылку для входа без пароля:






Если Вы не помните почту, то отправьте ФИО, дату рождения и вуз на pharma@smartpharma.ru


Может ли провизор с сертификатом специалиста "Управление и экономики фармации" работать за первым столом (отпуск ЛП населению)?


В соответствии с пунктом 5 "и" утвержденного Постановлением Правительства РФ от 22.12.2011 N 1081 "Положения о лицензировании фармацевтической деятельности" одним из лицензионных требований при осуществлении фармацевтической деятельности в сфере обращения лекарственных средств для медицинского применения

Публикации других врачей