Вход только для провизоров и фармацевтов
Забыли пароль или почту?

Укажите почту и мы отправим ссылку для входа без пароля:






Если Вы не помните почту, то отправьте ФИО, дату рождения и вуз на pharma@smartpharma.ru


В шкафу теперь ничему не поместиться.??


ПНП .В шкафу теперь ничему не поместиться,согласно этому абзацу (П.36 абз 3) ,т.к.безрецепт и рецепт.должны храниться отдельно.Я правильно понимаю?А вот про хранение на витринах рецепт. и без рецептурн. ничего не сказано(вернее в п.35 сказано только про безрецепт.)

Публикации других врачей